А вы когда говорите правду, а человек вам не верит, как реагируете? пытаетесь..

всеми способами убедить его поверить вам или пошел он НА...?))
Вот у меня иногда такое случается... говорю правду , а мне никто не верит.. даже здесь.. вот вы не поверите, но я не курю сигареты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (734)
Я не так давно заметила 1 факт:чем больше ты "убиваешься",чем больше пытаешься что-то объяснить,доказать-тем меньше тебе верят и на тебя реагируют...чужим ничего доказывать не собираюсь,а если человек близкий-у него не будет причин мне не верить,а если и вдруг возникнет,то попытаюсь объяснить,но надолго вряд ли меня хватит)
Чем громче человек кричит-тем хуже его слышно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кто не верит. Могу и так, и так повести себя.
Верховный Наставник (187454)
А сигары?))

Не верят —это их дело .Ничего не доказываю.)
Хранитель Истины (284962)
Я верю в то что и не пьёшь ))
И правильно делаешь))
Арес, я тебе больше скажу, тут некоторые думают что я наркоманка, нюхаю кокс и пью всегда, потому что я всегда на веселе.Они просто не знают, что я бегаю каждый день и плаваю, а это придаёт много энергии!!!
Верховный Наставник (105342)
Я не имею привычки доказывать, что я не верблюд. Это право каждого - верить или нет. Просто замолкаю я и мне просто становится уже по....уй до всех мыслей и слов того человека.
Наставник (31846)
ты куришь бамбук ,,,не верят и не надо
разворачиваюсь и ухожу