Как ты готовишь блинчики? Я беру три яйца, молоко, масло сливочное растапливаю и в тесто и туда растительного пару ложек ну и мука)

Сахар, столовая ложка и соль)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425728)
я не готовлю блинчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
А муку добавляешь?
Верховный Наставник (135801)
И будут они у тебя как резинка )
Наставник (95863)
2 яйца, 0,5л кефира, соль сахар, 0,5ч.л. соды., мука, замесить, как на оладьи, добавить 0,5л. молока только закипевшего и добавить 2 ст. ложки подс. масла, получаются всегда и дырчатые)
Хранитель Истины (259114)
стакан кипятка еще в конце,
тут подсказали, чтобы тоненькие были
Можно добавить немного погашенной соды.В данном случае она выполняет роль дрожжей.
Наставник (33415)
А Вы яйца моете?))
Так вкуснее получается...
Хранитель Истины (306798)
Три яйца взбиваю с сахаром - две ложки десертных,и чуток соли. Молоко разбавляю кипч теплой водой. Ввливаю в миксер к яйцам. Мука на глаз +ванилин+ разрыхлитель. В конце кипящее молоко стакан..в турочке заранее грею тонкой струйкой лью.+ ложку раст.масла.
Наставник (70657)
соду добавляю.