Грамм 200 белорусской колбасы на ковородку,разбил три яйца туда, настрогал салат их пары помидоров,+

положил еще три соленых помидора на тарелку....съел... Это на ваш взгляд не слишком ли много ? не отразится ли пагубно на пищеварении? а какую бы вы меру взяли бы в этом случае? -может надо два яйца и 100 грамм колбаски?..Мне показалось что это немного было многовато..чаем сверху залил,вроде улеглось..)))..а соленые помидорчики малосольные это что то!)) просто прелесть!..
ЁПРСТ..чет с ошибками стал писать..((( вроде нормально тыркаю..а потом читаю - ашипки!Ё!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
писали что если кто соблюдает и меру и диеты и раздельное питание, то необходимо, ну где-то хотя-бы раз в неделю
отказываться от всех правильностей - ограничений
и кушать всё и много всего
иначе детренируется желудок

наверное, Вы не каждый вечер так кушаете, а значит всё норм

...

а я с ошибками читаю
ошибки в том что проглатываю текст и незамечаю ошибок
до пояснения что они есть,
до специального перечитывания )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221474)
200 гр колбасятины перебор по моему , тем более Белорусской , а так меню достойное , одобряю
Хранитель Истины (305035)
Ты чего это разошелся не на шутку. нервничаешь? обычно жор нападает, когда что-то "заесть" надо. мыслю какую-то.
Верховный Наставник (116918)
Не забудь молочком запить.)))

Наставник (35852)
Колбаса и солёные помидоры - лишнее.
Верховный Наставник (146321)
кишкуешь, бро ?