Блины на кефире любите,как делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518422)
Блины я обычно делаю на молоке,а вот на кефире оладушки В кефир добавляю яйцо, соль, сахар ,немножко соды (без уксуса, т.к кефир и так кислый ),иногда чуть чуть ванилина и муку ,все хорошо перемешиваю и пеку оладьи .А блинов на молоке я сегодня напекла целую кучу.
Добрый день Ник или теперь Филя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
70 кг жены +ингредеенты для блинов
Верховный Наставник (161521)
На молоке больше нравится, на кефире чаще оладьи...если блины, то еще водички доливаю + яйцо + мука, соду на кончике прямо в кефир
Наставник (82067)
На ряженке. Не люблю я кефир.
Хранитель Истины (375084)
как? добавил муки, яйцо соль и сахар и всё перемешал миксером... и через 2 часа можно печь...
Хранитель Истины (372519)
мне не понравились, на молоке вкуснее
Хранитель Истины (310088)
блины только на молоке.... яйцо, сода, сахар и соль))))
Хранитель Истины (321799)
Делаю на горячем кефире.