Интересно, а они будут искать третью страну, которая будет воевать с РФ вместо них? ;)

Уже сейчас надо искать третью страну, которая будет представлять нас в РФ после разрыва дипотношений, - Чалый
Если нынешнее обострение на фронте продолжится, разрыв дипломатических отношений с Россией будет неизбежным. И к этому нужно готовиться
Об этом бывший посол Украины в США, заместитель главы Администрации президента Украины в 2014-15 годах Валерий Чалый заявил в эфире программы "Студия Запад" с Антоном Борковским на Эспрессо.TV .
"Судя по этой ситуации, которая развивается, надо быть готовыми к разрыву дипломатических отношений с Российской Федерацией. То есть надо подготовить это решение", - отметил дипломат.
В частности, речь идет о том, консулы государства - партнера Украины могли бы выполнять функции нынешних украинских консулов на российской территории в случае их отзыва.
"В случае дальнейших шагов надо немедленно принимать такое решение, обращаясь к какой-либо страны-посредника, которая бы представляла наши позиции по консульским вопросам", - пояснил Чалый.
https://ru.espreso.tv/news/2021/03/08/uzhe_seychas...
з.ы. ну что ж, прошло всего-то 7 лет с небольшим, и зашла речь о разрыве дипотношений... что обычно делается в начале войны - настоящей, разумеется, а не придуманной чубатыми сказочниками-попрошайками. глядишь, лет эдак через 10 они и войну "агрессору" наконец догадаются объявить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага, из серии- я с тобой развожусь, но обедать буду ходить к тебе)))))
ну вот зачем представительства там где хочешь разорвать отношения))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...седьмой год конец Украины маячил перед Россией... умойся молча...
Ї
Верховный Наставник (225491)

Верховный Наставник (235846)
Нам бы со своей пятой колонной разобраться. Тогда и упоротых без войны в чувство приведем.
Наставник (89922)
.а с кем из соседей не воевала так или иначе Россия?
…особенно в плане своей истории…
Верховный Наставник (117747)
А, эти, всё собираются!