Утерянные технологии древних? Или что то другое?....

Слева Аппиева дорога...год постройки 300 какой-то до р.х. справа...гхмммм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...хаа!... как говорится "да у них зимы нет, да сколько той Италии"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)

Хранитель Истины (330518)
зимой положили-по весне вздыбилось... норм... ненуачо
Наставник (74660)
Если "наши" слуги народа будут класть брусчатку на века и тысячелетия, то как же им тогда ежегодно пилить охулиарды на тротуарной плитке, брусчатке и вечном "ремонте" асфальтового покрытия ?
А если задуматься о ВВП, валовой внутренний продукт раза в три упадет, если не будут ежегодно выделять эти самые охулиарды на госзаказы, на мунициапальные инициативы, на "заботу о населении".

Просветленный (723375)

Хранитель Истины (290965)
Да что там в глубь веков-то лезти. Вот, смотрите:

Вы не поверите, но эта технология тоже безвозвратно утеряна. Сейчас придумали какую-то дополнительную втулку на вал шнека, она постоянно ломается, а запасных промышленность выпустить уже не в состоянии...
Привет Надомник!!!!! Горбатый уже давно всё сломал, я даже вопрос про него тут составил: https://old.qna.center/question/5756786 -какую Великую страну Горбатый угробил и нет ему пощады ни в РАЮ, ни в АДУ!!!!!