Девчонки! Желаю от всей души, чтобы ВЫ утонули в океане ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА! Чтобы каждый ВАШ день начинался и заканчивался НЕЖНОСТЬЮ и БЛАГОПОЛУЧИЕМ, и чтобы ВАШИ глазки, блестели от РАДОСТИ, а не от слёз! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ЛЮБИМЫЕ! Ваш любящий козел!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
СПАСИБО !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ласково как Вас можно назвать?
ШУЧУ!!!!!!!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки
Доброго вечера)
Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (177979)
Козёл---благородное,воспетое викингами парнокопытное...Или кАзёл---Для определения у меня нет цензурных терминов...