невесты... накопления на стикеры катастрофически быстро иссякли, потому ВСЕХ ВАС от всей души поздравляю с 8 марта, желаю здоровья, счастья, прекрасного настроения и конечно любви!...+

а в качестве подарка, если может кому то это интересно, это мой один из первых роликов ещё на мыле... может кто то и узнает себя в мыльной молодости...
С праздником милые женщины!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спасибо!
С тебя поход
На матч
Спартака!
Да и
Обещанная
Курица
Пирожок съела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, ооочень приятно сегодня получать от Вас всех поздравления )
Хранитель Истины (306753)
Меня вроде нет, но неважно, ролик все равно милый, спасибо за поздравления! Тётеньки в ролике очаровательные.
Просветленный (653626)
Спасибо!
Просветленный (503479)

Наставник (77765)

Хранитель Истины (493255)

Наставник (70630)
Спасибо!)
Хранитель Истины (296709)
..никого не узнал) Все милые, все-красавицы, а автор сотворил замечательный ролик!))
..пора новый фильм снимать!!!))) Присоединяюсь ко всем поздравлениям!