Пусть скажет спасибо что не в России... Почему Европа в д.е.р.ь.м.ократиях ничего не понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349968)
неужели она не понимает, что ее размазывали по асфальту демократически, а не тоталитарно, как в Мордоре? это другое, понимать надо
з.ы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Активистка, йопт. Всё полицейские одинаковы : нарушаешь беспорядки, мешаешь людям жить - н-на получи
Верховный Наставник (233046)
Бу-га-га
ваши уже постили.. и вот что странно - ИМЕННО ЭТУ ссылку.. из миллиона постов про Чехию - как раз этот пост.
Наверно, ваши же и написали.. теперь постят.. За каждый пост бабло из российскогобюджета капает.Обираете народ.https://old.qna.center/question/5763319

позорище..... ворьё.
Божественный Гуру (1272800)
Она просто не нарывалась а то так бы отметелили дубинками что неделю поносилась бы.
Наставник (89922)
…похоже вы молоды,но(!) откуа маразм???
Хранитель Истины (498116)
Похоже, у российской либшизы везде одинаковый удел - быть заслуженно отметеленной правоохранительными органами