Ничего не понимаю: Киркоров во время ответной речи на его награждение сказал,что в России

все прекрасно под руководством Путина и будет еще лучше, а Кудрин вдруг заявляет, что низкие зарплаты - это позор для России. Кто же из них говорит неправду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этот пучеглазый румынски пи до рас даже не стоит нашего с вами обсуждения,слишком много чести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Киркорова выясни: потом расскажешь.
Наставник (46364)
..У Кудрина маленькая зарплата и он доедает
последний член без соли..а у Филипка и денег
и членов дохренища..он пресытился тем и этим..
Далёк,очень далёк от народа Киркоров. Главный вопрос для всей этой компании жениться или не жениться,остальное купим.