Вы в курсе что в московских школах уже имеются ЛГБТ сообщества? Скоро по всей России это прокатится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595272)
В институте я могу понять . В школе то зачем ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Молодцы.Докатилась и до нас Европа.
Верховный Наставник (110779)
Что, дело г-на Навального живет и побеждает? Ну-ну..
Недаром Г-на Навального, лидера Российских гомиков, поддерживают обширные слои населения и не только Российские..

Верховный Наставник (132836)
у нас в регионе не взлетит.
просто шансов нет изначально.

специфика местная есть у нас тут своя, понимаешь ли.

что же до лгбт как явления-им слишком много уделяется внимания.
которого они не заслуживают.

Дарова.
Наставник (53731)

Почему я совершенно не удивлен ? При такой то власти ...
Верховный Наставник (170893)
чем стремительней они развиваются, тем быстрее и более кардинально жёстко с этой пакостью будет покончено!