Есть предположения что школьники в школу уже в этом учебном году не пойдут...как думаете

может быть такое? а как экзамены? по ЕГЭ и ОГЭ?
МОСКВА
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836091)
Чтоб ЕГЭ сдать, учиться, в принципе, не обязательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55576)
Что предполагать, подождем.
Все объявят.

Верховный Наставник (131109)
у меня тоже пессимистический взгляд на эти вещи.
Верховный Наставник (178918)
А зачем думать-ломать мозг над тем, что переменно, аморфно, неоформленно, незаконченно, ещё не состоявшееся, ещё никакое, ещё только в зародыше, ещё вилами не воде писаное?
Голову больше нечем занять более важным и существенным, более насущным, что ли?
Ну давайте все сейчас задумаемся, что будет и что будем делать, когда Альфа Центавра упадёт на Землю в полночь или к 4 утра?
Смысла нет об этом думать сейчас!
Вот приблизится на опасное расстояние - тогда и подумаем над оставшимися 200-ми годами...
Вот определятся наши предводители со сроками-временами начала-конца к-вируса (или что там они так назвали) - вот тогда и будут какие-то основания для размышлений...
Верховный Наставник (233720)
всё может быть. и ЕГЭ могут отменить
Наставник (35043)
пока егэ и огэ перенесли на 2 недели))