Многим мужчинам нравятся мультики?.. так показалось ...судя по опросам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462403)
Да тут только один, не переживший детства, который всё время твердит о мультиках и героях "трёх толстяков"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Белоснежка и семь гномов ( немецкая версия) например?
Мне нравятся! Причем больше - двухмерные!
канешна... прорисовка фантастическая
А женщинам боевики нравятся. Моя мама, например, любила. Особенно про войну. А я нет, не люблю.
Верховный Наставник (113316)
Чипу и Дейлу надо навестить их создателя..))
Верховный Наставник (169975)
Вечные дети)
Просветленный (738770)
мне да))
так и создатели мультфильмов в основном мужчины.а может даже только они.
Да очень. И что в этом смешного?
Вообще они многим нравятся, независимо от половых признаков.