А разве нужно ещё что-то повышать, ведь судя по многим местным, все же и так отлично?

На съезде ЕР "...премьер-министр России и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что партия должна сохранить политическое лидерство. Он также сообщил, что на съезде будут приняты решения, посвященные в том числе определению приоритетов «Единой России» на ближайшее будущее, избирательному циклу 2020–2021 годов, обновлению руководящих органов и запуску новых проектов. «Все это необходимо для того, чтобы показать лучший результат на выборах, естественно, сохранить политическое лидерство и продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации», — сказал Медведев."
Источников миллионы

Вот у вас есть конкретные предложения по этому предполагаемому повышению?
Ссарь, как обычно, крайне самокритичен.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Он просто умолчал, каких именно граждан Российской Федерации. Не трудно догадаться каких именно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Тут голосуй- не голосуй, всё равно получишь... да-да, именно его!

Гроссмейстер (5708)
у гномика комплекс неполноценности, ему везде повышение чудится
UNA
Наставник (98884)
вчера тут было фото как лавров благодарил малазию за новые партии пальмового масла---продолжают улучшать качество смерти россиянам..
Если что и повышать так это психическое здоровье местных пользователей. Некоторые совсем кукукнулись на почве ненависти к своей стране.