Муж тебе уже подарил подарок?

Какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Свекор только )
денюшку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
нет у меня мужа
Хранитель Истины (274100)
Свекр- конверт с деньгами и обнял: любит меня) От фирмы -сертификат и тюльпаны. Муж завтра готовит ужин. Плюс заказал мне то, что я хотела. А в обед мы идём поздравлять мою мамочку— она ждёт! Уже ей отвезла огромную охапку мимозЫ на днях.
Наставник (70657)
он сам как подарок))
Ой, я видимо уже старею, мне не надо "подарок для фоточки" переросла, для меня мужчина рядом это опора, поддержка, забота, защита, уверенность в завтрашнем дне, короче праздник который всегда со мной , если мне надо обновить гардероб, парфюм, гаджет и тд и др не надо ждать повода и "особенного" дня для этого)
Я хотела кофемашину,дорогую,хорошую
С капучинатором,чтобы и латте делал
Вот ее и подарил
Наставник (31182)
Подарил.) Как и всегда на 8 Марта кучу весенних цветов.)
У нас это цветочный праздник.)
Верховный Наставник (144455)
Немуж завтра подарит, наверное.
Хранитель Истины (288239)
Ага, скажем так спорт инвентарь, буду рельеф отрабатывать))