Мужчины, а я вот знаете что подумала. Вот вы нам дарите стикеры, открытки с разными праздниками,а в реале могли бы подарить цветы только за то что мы у вас есть?)

Я как обычно сама скромность
Дополнен 3 года назад
Щас Неверный мне напишет: Знаешь что милочка...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (375056)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты реально
Собралась
С ними встречаться?
Ой
Полин
Ты отчаянная
Училка!
Хранитель Истины (430918)
Знаеш шта, милочка... Я не понимаю, чо ты хочешь вообще от жизни то? шьтоби она вокруг тебя вращалась что ли?
Просветленный (738848)
Перебьетесь. Боливару не снести двоих.
Хранитель Истины (306819)
Теоретически это сделать очень легко! Заказывается букет с доставкой,оплачивается картой.. Милый курьер приносит тебе букет в реале с реверансом дарит.. Вот только вопрос - куда нести букет? И имя,хотя бы...
Наставник (26782)
Мужики,возьмите ее уж хоть кто то замуж
Наставник (35943)
Ой, какие фантазии
Верховный Наставник (146953)
В реале обойдетсь . Все решается 23 февраля , у нас , млин , равноправие.
Я не Неверный, но не задумывалась ли ты, милочка, о том, что подарок в виде цветов придумали сами мужики? Им в этом случае и думать не надо, впендюрил букет, и счастлив. А то, что он в мусорку на третий день улетит - это их не волнует. Не удивлюсь, если узнаю, что такой подарок придумали мужики, которые изначально этими цветами и торговали.
Тебе? Да без проблем.Увижу-- подарю )
А вот Кларкам кактус в ..... бы запиндюрил.))))
Наставник (28737)
Вы прекрасны ,как эти цветы...
Желаю Счастья))
и цвести -в любую погоду!