А чего он тормоз такой?+

Американский марсоход Perseverance впервые проехался по поверхности Марса. Об этом сообщается в Твиттере Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства. Отмечается, что поездка прошла хорошо. Запись проиллюстрирована фотографией со следами колес на грунте. Общее время поездки робота составило 33 минуты. За это время он преодолел 6,5 метра. Таким образом ученые протестировали оборудование марсохода для последующей калибровки его систем. По данным НАСА, робот превосходно реагировал на команды создателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350041)
не забывай про время прохождения сигнала до Марса
за это время дали пару команд, наверное, вот он и проехал, сколько указали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
съёмки в 9-й студии голливуда прошли успешно, верим как же ))
солнечный свет может развиваться в атмосфере земли, и на улице день. по снимкам с Марса получается, что там так же есть атмосфера? похоже снова фотошоп...