хочу чего - нибудь такого , чтобы ..эээх, пальчики оближешь .. у вас такооое есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (722412)
Заходи Дэвушка)))) не пожалеешь)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)

Верховный Наставник (202322)
Каша *артек*. Привет Светик
Хранитель Истины (297284)
Некатарые люди очень любят облизывать пальцы после еды..Но большая часть всетки просто моет руки)))
Даже еслиф никакой еды нету!! Потому что чистота залог здоровья!! Вот приду в гости к тебе с мешком лампочков!!
И чо??? Пальцы лизать че ли?? А еды у меня что бы Эххх чаще нет..Через это я нищасный весь)))
Да. Пальчики)))
Верховный Наставник (107819)
Позавчера был торт "Красный бархат" - не приторный, нежный.
Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (496981)
Хватит уже !!!

Чмок !!!
Верховный Наставник (123960)
...Прям даже и не знаааю...

Угощайся,Светик!Доброе утречко!
Хранитель Истины (253679)

Хранитель Истины (299495)
лосось обжареный с луком - полная сковородка. Морковь по-корейски. Слойка печеная вместо хлеба.
Просветленный (541983)
Самому мало!!!.

Просветленный (518447)
Да,есть у меня есть маринованные помидорки ,они так и называются "пальчики оближешь"

Хранитель Истины (294268)
Присаживайся Светик,пальчики оближешь и добавки попросишь)))

Верховный Наставник (248897)

Наставник (61831)
Ой, риба ты мая дарагая! Приезжай ко мне, отведу тебя на Привоз и куплю тебе колбаски домашнего копчения на дровах из вишни. Вкусней ты ничего не ела, шоб я так жила если это не правда! Отец, подтверди! А рёбрушки? А пучерёвенка? Да я тебе такой фаршмак с фаршированной рыбкой приготовлю, шо ты будешь своим правнукам рассказывать шо в Одессе ела!!! Шоб ты мне так была здорова как всё это вкусно!
Хранитель Истины (350704)
У нас такого нет.
Ни салфеток, ни воды в умывальнике...

Верховный Наставник (137910)
Держи, солнышко! С Весной тебя! Невероятно вкусно и просто:
сыр плавленый, грибы отварные баночные, чесночку по вкусу,маслины, майонез, крабовые палочки)))
приятного аппетита))

Наставник (82430)
Ешь мёд руками! Хорошего настроения!