Знаток (299)

Что тебе дали Жириновский с Зюгановым?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
жирик улыбает, зюга бесит. в целом развлекают маленько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
В офисе у Зюганова кофеем угощали , у Жириновского какую то хрень рекламную давали )
Хранитель Истины (393870)
Уверенность в завтрашнем дне!!!! Они там сидели, сидят и сидеть будут! В Госдуме этой....)))
Верховный Наставник (169743)
Ничего.
:0)
Хранитель Истины (317704)
Понимание. Что всякая шушера не должна становиться президентом
Хранитель Истины (308630)
Зюганов точно ничего
а Жириновский позитив..хоть посмеялись в 90-ые
Наставник (90829)
Ничего кроме омерзения у меня эти путинские холуи не вызывают.