Расчленение трупов группой лиц, по сговору ст 244 УК. до 6 годков.Почему попам можно расчленять, а нам атеистам нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты думаешь,что поп Гундяев не атеист?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я так думаю, их расчленили уже давно, они только носятся с этой расчленёнкой, а за это статьи нет.
Верховный Наставник (169924)
Не до 6-ти, а до 5-ти.
Мудрец (23846)
Потому что если запретить, это расценят как нападки на Православие, а следовательно разрушение скреп, в угоду западу и Госдепу ))

Просветленный (738848)
Ленин один и все. Целый, в одном месте (с) А там..
Кто мошенник?

Да хотя бы потому, что попы каются, а вы нет. Нет ни одного человека, который бы не грешил, но одни осознают, что они грешны перед Богом и жертву покаяния на алтарь своей гордости перед Богом приносят, а такие свини как ты нет, ибо считают, что они есть, а Бога нет, тогда как в Реальности дело обстоит совсем наоборот: это Бог был, есть и будет, а такие су ки как ты, не более, чем ТЕНЬ от Человечества, которая то появляется, то исчезает, смотря под каким углом падает Свет Знаний. И именно поэтому Бог интересы верующих Ему учитывает, а вас, атеистов, Бог не учитывает вообще, ибо вас, в Принципе, и быть не должно на планете, а есть вы только лишь благодаря НАШИМ упущениям и НАШЕЙ недоработке. Но так как это дело поправимое, то вас по большому счёту можно в делах не учитывать вообще, ибо вам ещё до вашего рождения была вынесена Смертная Казнь устами Авраама, Моисея, Иисуса и Мохаммеда, которую начинал приводить в Исполнение товарищ Ленин, но увы, много отработать не успел, другого аналогичного Бог не воздвигал, поэтому Он теперь Сам не спеша доделывает то, что Ленин не успел. Это я Его ещё в 1991 году попросил занять должность Председателя СовНарКома, и Он любезно согласился. Так что вам, атеистам, теперь вообще ничего нельзя, так как вас и быть не должно. И не будет.