А почему попы постоянно оскорбляют мои чувства атеиста, нахраписто навязывая мне каждым своим шагом

вопреки Конституции бред о существовании какого-то мифического существа, которому я должен рабски подчинятся, фактически же подчиняясь именно этим попам?
Почему они вдруг стали властвовать в стране, судить и казнить-миловать каждого из нас за независимое от их диктата и бреда мышление?
... ну да, второпях пропустил "Ь" в слове подчинятЬся...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122964)

Левый лешка го мо се к на гомо сайтах Украины висел, за него многие боролись, теперь в Челябинсках кельничий, скоро архирейкой будет. Тут уже не оскорбление , тут нечто большее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт не с одним попом по жизни не сталкиваюсь

ты в монастыре живёшь?
креститься тебе барин надо.
Государству нужна идея, чтоб верили хоть во что-то, коммунизма нет, так хоть вера... на днях привезут кусок мощей Николы Чудотворца из Италии - вот где ничего святого у людей, таскать через границы полтрупа
Хранитель Истины (428008)
Никто вас не заставляет верить это наоборот при коммунистах заставляли не верить.
Верховный Наставник (177507)
Чё, прям-таки казнили? повесили или расстреляли?... и где вы их только находите....