По стопам предков? ВСУ на границе с ДЛНР включают гитлеровские записи с призывами сдаваться +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Песков намекнул, что скоро бомжей 404, обстреливающих ЛДНР, переместят в сортир и там воспитают по завету Влада Путина

Ожидается, что это произойдёт после пуска СП-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...никак не могу понять, по какому принципу патриоцы бракуют (или наоборот – доверяют) сайтам...
например, упомянутый politnavigator.net находится в Сан-Франциско, United States, провайдер Cloudflare, Inc...

Но "это же другое", да?

особенно интересен ответ на этот вопрос в свете претензий к "двойным стандартам".