Чем вы сразу запоминаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297284)
Чем может запомниться —Мышь??
Да практически ничем, 🐭— она серая и незаметная!!
Тем более грызун!!Я не исключение!!Люблю грызть!!Гранит например, для мышинных зубов вполне подойдёт!!
Так и проходит жизнь!!Если вдруг встретишь меняв толпе, не кричи —Ой, блин , мышь!!Меня могут затоптать, отдавить лапы и хвост!!А это согласись неприятно!!
И ещё!!На мне обожают ставить опыты!!И с этим совершенно нельзя ничего поделать!!Или льзя!!
))

Приветик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умом и честностью и наличии образовании у меня, да еще

И ЕСТЬ

Привет!!!!!

С ДОБРЫМ УТРО!!!!!