Рис картошка макароны...С чем-то ещё сразу говядину потушить можно?

-чтоб по-отдельности с мясом и гарниром не заморачиваться-а так сказать*в одном флакбульоне*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95834)
Могу потушить с капустой, а рис, макароны и картошка гарниром идут к другим блюдам или тушенной говядине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Гуляш просто сделай...
Верховный Наставник (197968)
С грибами и болгарским перцем))))
А вообще фантазия в помощь)))
Наставник (35852)
А гречка? Очень даже вкусно с гречкой.
Верховный Наставник (201591)
вон Кузьмин выше первый раз что то умное сказал..
а ВАШЕ СЧАСТЬЕ дура ..во что гречка превратиться от тушения с говядиной..
Я с обощами недавно делала, репка, морковь и картошка, больше ничего нет(