Вы либерасты уже везде нашли в своё и Лёхи оправдание лицемерный тезис+

"это другое".

Я бы посмотрел, как бы в эфире "Эхо Москвы" или в других "свободолюбивых" СМИ вы бы не "полоскали" какого-нибудь депутата едроса, за то что он по молодости сказал "чурки, чемодан, вокзал, Душанбе". Очень сильно подозреваю, что визга бы было выше крыши и это бы уже давно стало не другое, а почти "доктор Геббельс". Разве я неправ? если нет, то почему
я про лицемерия по поводу Навального, либерасты говорят, что щас не время задавать такие вопросы Лёхи, типа националистические взгляды этого достойного человека давно канули в лету и теперь он крепкий космомолит-интернационалист
Дополнен 3 года назад
космополит
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ в некоторых вещах.
Никогда!
Особенно когда дело касается националистических взглядов.
Они могут перестать их декларировать (потому что это неприлично! Или им кто-то скажет, что так делать не следует!), но эти вещи сохраняются в человеке навсегда.
Кому как не нам с Вами, выросшим в национальных республиках, знать об этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Либерасты когда доберутся до власти и тебя повесят тоюе
Наставник (82138)
Не кизди. Лицемерие как раз в том, чтобы всю жизнь вспоминать те взгляды, которые человек перерос. Взгляды у людей меняются и это нормально. Национализм угнетенных наций даже Ильич оправдывал. В данном случае такая позиция вызвана как раз идиотской политикой власти по отношению к собственному населению. Ставка на завоз гастарбайтеров идёт в разрез с интересами многих слоев аборигенов. А лозунг Хватит кормить Кавказ (это что ли Навальный заявлял?) я сама поддерживаю. В том виде, в котором эта политика осуществляется. А уж тогда, в 2007 году разгул кавказских молодчиков властями не пресекался. И потом была закономерная Манежка. Так что основания серьезные были.
А что касается Едросов, так у них такие вещи нередки. Предвыборный ролик Рогозина можно вспомнить. И недавние гнусные социальные ролики на официальном ТВ. Так что хватит тут строить из себя целку, Коля. Солидаризируясь со здешними поцами, которые сами в массе националисты и антисемиты, нехрен строить из себя демократа. Не тянешь.
Тьфу, загавкали путинские шавки.
Они прочно переняли главную "ценность цивилизованного мира" - двойные стандарты.
Я постоянно читаю сей упрек в адрес либерастов про "это другое"
Дружок, кто и когда из них употреблял это выражение? Цитатку с авторством приведи
Верховный Наставник (116508)
Он правду говорит. Но продался Западу.
Лицемерие в том, что активисты несистемной оппозиции строят из себя целку, солидаризируясь с Госдепом. Ведь именно из Госдепа они получают и указания и финансирование для своих несанкционированных сборищ. Ишь как загавкали госдеповские холуи! Маскируются под героев мультиков. Это я про подругу старухи Шапокляк крысу Лариску. Она тоже против действующей власти.