Ну этим-то точно поверят?) +

В прямом эфире программы «Право на власть» известные украинцы сделали прививку от коронавируса индийской вакциной Covishield. Звёзды решили показать пример украинцам, которые не спешат вакцинироваться.

В студии прививки сделали певица Руслана Лыжичко, телеведущие Александр Педан и Наталья Мосейчук, спортсмен Сергей Конюшок.

В студии находился врач, который наблюдал за самочувствием гостей, сделавших прививки.

Ведущая сообщила, что в прямом эфире должен был вакцинироваться и журналист Дмитрий Гордон, однако он не сумел прибыть в студию из-за задержки самолёта.
Дмытро не дурак - а вдруг вколют в самом деле этот "ковешильд"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Игра на публику...)))) они Ч? - самоубивцы?!...)))витаминки на камеру вкололи и....думают народ идиоты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212340)
"на камеру всем вкалывают витаминки"... мне так патриоцы на "Ответах.." пояснили...

Хранитель Истины (252198)
нее, пока не привьётся Алла Григорьевна Мазур дурных немае повырыты этим паразитам общества )))
Верховный Наставник (169924)
А Руслана же должна была себя сжечь))))