Слава Богу, я проснулся! Значит я пока живой! Значит снова не дождётесь, чтоб ушёл я на покой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738810)
Сознание такая интересная штука... Нет, чтобы тихо запротоколировать. Проснулся и проснулся..
Но надо привлечь подсознание, которое говорит, ну и х@ле? Еще не вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...покоя нет, покой нам только снится ,а по сему не стоит ли напться?