Уэсли Со сделал невозможное и победил Магнуса Ларсена, став новым чемпионом мира по шахматам+

этот молодой американец из штата Миннесота новый Бобби Фишер или "кумир на час"? ваши прогнозы специалисты, которые ещё помнят Мишек Ботвинника и Таля. Тоже бывали чемпионами мира.

победил Магнуса Карслена
Дополнен 3 года назад
Ботвинник.

Дополнен 3 года назад
Таль третье фото
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Всегда любил шахматы - 30 лет не играю - не с кем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Ты разве не знаешь что в рф интерес к шахматам упал как упал каспаров??
Верховный Наставник (233046)
Он вообще-то филиппинец, родился на Филиппинах и только в 2014 году переехал в США.
Ї
Верховный Наставник (225491)
В фашистской Рашке шахматисты теперь не выживают.

Николаев, Сергей Николаевич (шахматист)
Убит 20 октября 2007 в Москве бандой неонацистов.

http://chess-news.ru/node/23894
Наставник (77048)
Когда он стал новым чемпионом мира по шахматам? Я этого не слышал. Ссылку в студию!