А вы видели как китаец обогнал всех *ов и стал чемпионом мира?( Худой такой а бегает как супермен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я думал что самые быстрые негры---привыкли там у себя в Африке со львами на перегонки бегать))Ан нет,и китаец могет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и молодец!..) Не видал..)
Наставник (73567)
Он бегает не как супермен, а как китаец, который желает, чтобы его страна набрала больше медалей в Олимпиаде. Он гордится своей страной, поэтому и старается так.