Если бы ты была зятем, то что бы подарила своей теще? На 8 Марта

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Деньги ей перевести на карточку и дело с концом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
своей тёще, то есть себе?
букет тюльпанов
поход в любимый ресторан
духи

ничего? я не разошлась?)))
Хранитель Истины (427128)
Цветы-обязательно,можно в кафе позвать или спросить,есть ли то,что вы сейчас очень хотите в подарок?
Или просто купить себе.....как это не банально,но иногда хорошая сковородка в радость,которую сам купить не можешь-дорого
Верховный Наставник (161521)
Ублажил бы по полной свою жену, теще это всегда приятно ))) А подарок теще обсудил бы с женой!
Верховный Наставник (240378)
цветы
Верховный Наставник (125720)
продуктовый набор