У меня проблема как безпроблемно отшить женщину чтобы не доставала и не строила козни потом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40395)
передать другому из рук в руки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Кто такая?) Здесь что ли??)
Сдать её в полицию, там быстро её на место поставять!!!!!
Ну если есть проблема у тебя, то проблема в страхе. Боишься козней? Полюбому будут, боишься обидеть все равно будет осадок, скаж. Откровенно все прости прощай, останемся друзьями и не бойся ничего
Мудрец (16087)
сначала проблема в отсутствии женщины.... потом проблема в наличии женщины....
какой-то проблемный....
Хранитель Истины (310018)
найти ей жениха....этим кстати мужчины часто пользуются, когда не видят с теткой будущего... видела пару примеров...главное сделать так, как будто она сама его нашла, без твоей "помощи"))))
козни всё равно будет строить
Верховный Наставник (104919)
Спасибо, что Была в мой Жизни
Верховный Наставник (242889)
Элементарно: попроси помощи в выборе пояса с чулками для себя.