Несмотря на кризис: в Эстонии средняя зарплата выросла до 1448 евро

Хотели новости про Чухонь? Читайте.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не в деньгах счастье!
Зато у нас - скрепы, Стратегия 2020 и импортозамещение. Вот! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428503)
Костик не этим хвалиться надо

2Кор 12:9 Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи». И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
Верховный Наставник (123210)
Там три эстонца , остальные недограждане типо тебя.Вам можно не платить.За что вас бог так не любит?