ну теперь всё понятно?а то абсурдом попахивало

В смету на строительство новой школы в селе Вощажниково заложили покупку тактильных портретов Владимира Путина, Дональда Трампа и еще десяти других известных личностей.Для слепых школьников из ярославского села закупят объемные портреты Путина. Для них это единственный способ познакомиться с внешностью президента, подчеркивают чиновники.Стоимость комплекта из 12 объемных портретов обошлась бюджету в 25,5 тысячи рублей. Все они изготовлены из гипоаллергенного пластика.Правда, выяснился нюанс, что в районе сейчас нет слепых детей, кому понадобилось бы щупать лица политиков, писателей, ученых. Но портреты всё же придется покупать.В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ № 465 от 3 сентября 2019 года ввод общеобразовательной школы в эксплуатацию и проведение процедуры лицензирования не будет возможным без закупки тактильных 3D-портретов, — прокомментировали в департаменте строительства Ярославкой области закупку оборудования для школы в Борисоглебском районе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
... а глаза выкалывать будут, шоб портреты без дела не пылились?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а девкам с фермы тактильные письки всей госдумы...чтоб не расслаблялись
Хранитель Истины (425728)
ну скажи дураку Богу молиться, он и лоб расшибет, дураки местечковые чиновники