Привет) А что вы будете делать этим летом?

Какие у вас планы или просто мечты на лето?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (2114)
Привет).
Я сейчас на море. Сгоняла по бырому. Летом я планирую работать. Такие планы. А.... про пожелания... хотелось бы пожелать себе не загоняться. Вся жизнь стала похожа на гонку. Все быстро, быстро, по скоростному. Быстро сделал, быстро сообразил, быстро среагировал..... а дальше что?? Пустота. Очень хочется спокойной размеренной неторопливой жизни..... но я никак не могу войти обратно в этот ритм. И это плохо.
Я даже ходить медленно не могу. А те .... кто так ходит.... черепашьи прям - бесят. И это плохо. Пусть лето будет тёплым и размеренным. Уютным пусть будет. Чего и всем желаю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Боюсь планировать...
Хотелось бы съездить куда-нибудь, посмотреть новые места....
Привет, Анютка))
мечт и планов громадье, лишь бы на все хватило)
Хранитель Истины (487970)
Мои летние планы "накрылись медным тазом"!
Всюду - локдаун,нет смысла ехать,чтобы попасть
на карантин. Перенесла планы на осень...
Наставник (56199)
То же что и в прошлом. Сбивать с панталыку молодых приятных дам.
Хранитель Истины (380763)
Если будет можно, то поедем отдыхать хотя бы в нашей стране.
Хранитель Истины (383972)
То что и всегда.

Хранитель Истины (375033)
странно что после всего пережитого кто то ещё будет строить долгосрочные планы....
Просветленный (534530)
Сочинение писать буду.
Что я делала прошлым летом
Анютик привеееет!
Просветленный (653626)
Сидеть дома.
В Молдавии с ковидом не просто плохо, а катастрофа.
Вряд ли до лета что-то изменится.

И еще, по теме:
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/vrach-o-kol...
Просветленный (794109)
Ну не знааааю)) но сандалики мужу мы уже укупили
Доброе утро!)
Банально мечтаю доехать на море, но не знаю как мне удастся
Хранитель Истины (422871)
Пахать буду...все лето...Кто-то должен работать, чтоб кто-то отдыхал...))))
Верховный Наставник (169873)
Текущими делами заниматься.
Никаких планов, они перестали сбываться почему-то. Что то на ходу будем соображать.
В крайнем случае поеду в Крым
Верховный Наставник (133788)
Сначала надо дожить до лета))) а там можно и груши пооколачивать))))
Доброе утро)
Верховный Наставник (125720)
если будем живы, то море будет обязательно!
а уж Крым это, Анапа или заграница, время покажет
Сочи, который мы запланировали в конце этого месяца надеюсь, не сорвется...

Хранитель Истины (493255)
В санаторий поеду
Пострелять из арбалета и получить 3й страйп на белый пояс.
Хранитель Истины (288233)
Планы это не про меня, я в прошлом году за неделю июня решила, собралась, купила билеты и улетела на Алтай, а в мае у меня и мыслей таких не было))