Зачем показывают по ТВ ведьм, это же противоречит всем религиозным канонам?

и противоречит всем рели
гиозным правилам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас светское государство,а не религиозное
впрочем и ведьмам на тв делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот не противоречит.
Ведьмы-пособницы Сатаны в христианстве.
Вы отрицаете Сатану и его пособников?Значит вы не христианин.Вердикт Трулльского Собора.
Мудрец (21303)
Спрос рождает предложение. Но, лично у меня создаётся впечатление,что в случае телеведьм, телегадалок, телезнахарей и т.п. слишком назойливое предложение породило спрос. Вопрос: для чего это сделано?
А с каких это пор ТВ стало религиозным каноном и религиозным Правилом? О ТВ, извините, ни в Законе Моисея, ни в Евангелии Иисуса, ни в Коране Мохаммеда вообще ни слова нет. А ТВ показывает то, что есть, или экранизует фантазии режиссёров по чьим либо мотивам. И если смотреть Правде в глаза, то маги, экстрасенсы, колдуны и ведьмы ЕСТЬ ещё на Свете Божием, как и прочая НЕЧИСТЬ, ну а ТВ - это теле-видение, то бишь ДАЛЬНОВИДЕНИЕ или ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ, чтоб я, не выходя из дома, ВИДЕЛ что происходит в Мире и в ГОЛОВАХ людей. Ведьм, говоришь, показывали? А что там про них в Законе Моисея сказано? Сейчас посмотрим... Так... Так.. А, вот, "не оставляй в живых" вполне подойдёт. А что об этом Уголовный Кодекс говорит? Так... Так.. Так... Увы, Смертная Казнь за это дело тут не предусмотрена ввиду моратория на неё. Печально... Ну чтож, раз по Конституции их убить НЕЛЬЗЯ, значит будем использовать самые Древние Антинаучные Методы по борьбе со всякой нечистью, - призовём на помощь Господа Бога, Который Моисею в Законе и сказал, чтоб всякую нечисть не оставлять в живых: "Господи, извини, не могу я Твой Закон исполнить ввиду того, что Конституция России убивать ведьм не велит, а их можно только в тюрьму посадить, но и то при наличии доказанных фактов мошенничества. Господи, может Ты их Сам того? Ну этого? Ты ведь Конституции России не подчиняешься, а по Своим Законам живёшь, да и предъявить Тебе никто ничего не сможет, даже если и догадается, что это Ты их того.... Ну этого... Кранты им, ведьмам, значит, устроил... Будь Другом, помоги, а то народ нервничает, когда мало того, что ведьмы свой бизнес наладили, так ещё и телезвёзлами становятся... Неправильно это, не по Твоему... Не по Божески, значит... А Тебе это легко, - я в Тебя верю". Ну вот, теперь дело за малым, - немного подождать, пока Боженька этим ведьмам Несчастный Случай организует с подачи ТВ и твоей, товарищ, БДИТЕЛЬНОСТИ. А то я больше Мировыми Новостями увлекаюсь, а этих ведьм, видишь, не доглядел... Спасибо, товарищ! Так что ты, ежели чего ещё ПРОТИВОРЕЧАЩЕЕ Нормам Божественной Морали заметишь, непременно пиши, можешь даже лично мне, если сам лично Богу НАСТУЧАТЬ на какую либо хрень не можешь. А я смогу, - меня в некоторых Кругах так и зовут: Стукач Божий. Не, Боженька, конечно, и без моих зелёных соплей все мерзости творящиеся видит и о них знает, просто у Него характер такой, - если никому из людей не надо, то Он и не вмешивается. А вот если такая гнида типа меня появляется, которая мало того, что Его внимание на что обратит, так ведь ещё и контролировать начинает, сделал Бог то, о чём Его просили, или нет, и если нет, то почему, и начинает нудеть, нудеть, нудеть... Бог же Вездесущий, и если человеку от Бога не скрыться, то ведь и Ему деваться от человека совершенно некуда, хоть Он тысячу раз Себя Завесами Невидимости закрой, ибо человек - это такая скотина, которая через все Завесы пролезет, если ему НАДО, ну а если НЕ НАДО, то ты его хоть убей, нихрена никуда не полезет, ибо человек - он как Бог, само совершенство, только маленький ещё и глупый, как дитя малое. Да вон, ты например: ну где в религиозных канонах про ТВ хоть одно словечко сказано, ежели ТВ появилось гораздо позже всех религиозных канонов? А значит и ПРОТИВОРЕЧИТЬ оно совершенно им не может, как *ция Кнституции СССР, ввиду того, что такого явления в них тупо НЕТ. И именно поэтому как БЫЛА *ция безнаказанной в СССР, так и ТВ, и ведьмы остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ сейчас, если бы не такая скотина как я, ваш покорный слуга, который Богу СТУЧИТ на всё, что попадается ему на глаза, чтоб Бог это Себе на заметку взял, так как Он ВСЁ ЗАПИСЫВАЕТ, ну и само собой включил нужные Механизмы Событий для исправления Текущего Положения Вещей: где кадры из людей подготовит, чтоб правильно всё решали, а где и Сам рученьки Свои к делу приложит.
А что, разве их показывают на религиозном канале "Спас"?
Мудрец (10245)
Какой правитель, такие подданные. Кто сегодня правит миром? Кому нравится безнравственность, спиритизм и жестокость?
Иоанна 14: 30
2 Коринфянам 4:4.