Я не поняла, а почему у вас косметички дома?!)) Как вы ходите на работу без косметички?)

у меня в будни косметичка всегда с собой и там всё чтобы за ново нарисовать лицо
пудра, карандаш для бровей. основа под тушь и тушь, помада, карандаш для губ
и просто нейтральный блеск для губ
Я это с собой ношу, потому что иногда не крашусь дома, а крашусь на работе
но ведь и на работе после обеда есть необходимость поправить макияж!
носик припудрить, губы подкрасить, лобик заматировать

Вы что, как утром накрасились так и ходите весь день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240378)
Жуть, да, Оля?!
Именно так я и хожу целый день!))) И на работе я не крашусь....как это можно вообще?
Косметичку носила с собой тогда, когда была вероятность что ночевать буду не дома А сейчас не дома мне нельзя!
Утром накрасилась, уложилась...блеск для губ просто так в сумочке, ну ещё пилочка есть и щипчики, чтобы я ничего не расковыряла себе, грешу подобным порой Всякими пудрами и матирующими средствами я вообще не пользуюсь...Ну как-то так))))

Привет, дорогая!)) не помню здоровались или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Помады и пудра у меня есть на работе в столе, так зачем таскать лишнее?
Верховный Наставник (210241)
У мну сумка маленькая((((
Мне таскать лень)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
пудра
помада (блеск) раньше были с собой

сейчас необходимость в помаде отпала
я не выхожу на весь день

крем для рук*
Просветленный (595230)
В институт я ее таскала .потом все, самооценка выросла
Верховный Наставник (125720)
у меня в сумке из косметики только помада и духи
а так да, я крашусь дома и хожу так весь день.
Хранитель Истины (384144)
Я только глаза и брови подвожу.
Утром - до вечера хватает.
Кожа своя нормальная - так что килограмм штукатурки без надобности.
Мою сумку муж называет «сумочка Гермионы» .
Он просто Гарика любит

У меня там есть всё обычно !
Привет ))
Хранитель Истины (372519)
ну да, у меня с собой только пудра и помада с блеском) кидаю их в сумку))
карандашик валяется, но это так, на случай стихийного бедствия)
остальное мне поправлять не надо, тени хорошие, карандаши для глаз и бровей стойкие))
праймер крутой)))
тушь держится)))
а, ещё духи масляные валяются, вдруг дома забуду надушиться))
привет, Ольчик)
Наставник (97415)
Во первых ,я кладу паймер,во вторых- мой рабочий день с 9-00 до 15-00), с макияжом за это время ничего не происХодит, в сумочке только пудра,блеск для губ и крем для рук)- на работе несколько пузырьков разных духов- как то скопились дома-незаконченнх много- отнесла на работу)))
Олечка
Жесть,когда я вижу тёток с утра ,которые на скорости на дороге накладывают макияж))-мне становится страшно..
Ладно на сфетофоре подкрасить губы)
Но одну недавно видела-обратила внимание как с полосы на полосу виляет джип,когда он пристроился за мной,увидела,как курица во всю машет кисточкой по фэйсу....
Я сразу в другой ряд перестроилась....
Хранитель Истины (274100)
Представь, я ещё вообще зачастую не крашусь. Совсем. Блеск для губ и все! Все лето так))) ps салфетки впитывающие и всяческие- это да, всегда
Верховный Наставник (101033)
Я и утром не крашусь.)) И на работе без косметики.))
Косметичка дома - крашусь только по особым случаям(когда идём в гости, например)