Значит, подходит Старик к Синему морю, а там уже Хоттабыч и Робинзон с удочками расположились...и?

Как дальше дело было?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (397279)
И говорят: "Иди отсюда, подкаблучник, со своим неводом, а то выловишь тут все, влючая тину морскую".

доброго дня, Карен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59197)
Чиркнул Старик спичку, поджёг какую-то верёвочку и, со словами: - "Так не доставайся же ты - ни кому", бросил что-то в Синее море...

))))
,,-А хтож в лавке остался?!...Хтож за товаром присматривает?!,,-спросил старик....,,-За бизнес падла переживает!?...А хто старуху шпилёхает это его значит не интересует?!,,-ответили рыболовы-спортсмены.