Почему в Лондоне прививки начали со стариков ,а у нас с молодняка? -врачей и учителей? а почему не с пенсов ? на них бы и проверили бы..они уже пожили своё..Я бы тоже привился бы.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (317704)
это хитрость англо-саксов...вдруг все пойдет не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
У нас и гробят медицину и образование.
Хранитель Истины (427869)
Спутник В после 60 лет нельзя колоть
Наставник (59190)
Привывайся, стань на сторону антихриста если мозгов нет. В озере огненном будешь всю вечность об этом жалеть.
у них меньше всего шансов выжить
гуманность
так ты на рейх работаешь чтоле?....

Верховный Наставник (109447)
Врачам платить надо,если на работе заразились..поэтому ..и так кто из медработников болеет не пишут что ковид..чтобы не платить
Привет Кузьмич! Это у англов надо спросить.
Хранитель Истины (437413)
Старики передохнут - и хрен с ними...)))
Верховный Наставник (131026)
вы пенсы отработанный материал, зачем на вас тратить деньги....тем более вам молдавским переселенцам
Наставник (35940)
Ты детей сиротами хочешь оставить?
Наставник (67837)
то ты считаешь, что уже пАжил?! а я вот когда болел этой дрянью и понимал, что 41,7 температура и мне уже край пришел, мне оооочень жутко захотелось жить и не важно, что я уже не первой свежести фрукт, мне ну очень захотелось ещё пожить слегка хотя бы столько же сколько уже прожил и вот эти типа фразы, что энтот типа уже пожил просто достали уже, ну если ты считаешь, что уже пожил, ну так вперьёд и с песней на тот свет, но уверяю, тебя тебе совершенно не понравится. Что там на самом деле.....вот и не х спешить туда и особенно расказывать за кого то что он типа пАжил
Наставник (70619)
да все равно с кого начинать, все равно если принудительно, половина вымрет. останутся самые живучие.
Демократия, что уж сказать?!... В Англии и фашизм никак не искорениться!!!!!