Радио сказало что францускому президенту срок впаяли....и я подумал = вовремя тов. Путин Конституцию

переписал, сделав себя пожизненно неподсудным....это вам не Европы. Тут всё иначе. Тут всё как надо.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462379)
Потому что придёт время, и придётся за всё ответить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
теперь ему можно бухать на детских площадках и заплывать за буйки
Франция - демократическая страна, где действуют законы. И эти законы одинаковы для всех. От сантехника дяди Васи до президента страны. Не то, что в России Поэтому я люблю Францию, а не Россию.
Верховный Наставник (178370)
предвидит наверное
Верховный Наставник (127043)
Конь он педальный... а не президент(даже)
Почему? Потому, что нет такого закона(он, по сути, никто)

А те, кто за него"голосуют" (и за "конституцию") - сами и виноваты(их даже расстрелять - мало)
А они ещё ноют...
Хранитель Истины (296709)
1 час назад) Французский суд признал бывшего президента страны Николя Саркози виновным в коррупции и попытке подкупа судьи. Он приговорен к тюремному заключению на три года, однако два из них он будет отбывать условно. Вынося вердикт, судья заявил, что Саркози "знал о том, что поступает плохо"...))) https://www.bbc.com/russian/news-56241283
..типа, погрозили пальчиком, ведь повторный шанс повести себя плохо-маловероятен..)