С сегодняшнего дня украинцы смогут записываться на COVID-вакцинацию

привет бациллоносителям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97454)
Ну, записываццо, эт панятна.
А вакцинация то будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
пфайзером? ты, это... завещание то составил?
Верховный Наставник (110779)
А сам -то как? Если у себя не сможешь, сообщи, так и быть, введем под кожу у нас, будешь прыгать снова.
Наставник (30378)
Как так - ведь совсем недавно один из ваших - не ты ли - писал тут, что и не болеете вы там этой напастью, и никакие вакцины вам не нужны... Но в любом случае рада за вас, решение вакцинироваться очень разумное.
Верховный Наставник (230757)
Нуихуйсними.
Верховный Наставник (169873)
Мы за украинцев очень рады. Очереди то большие на запись?
Верховный Наставник (233842)
Не советую. ширнут тя Файзером окончательно сбрендишь. в твоем то возрасте
Верховный Наставник (169743)
Ну что ж , дело добровольное.
Переболел, так необязательно.
:0)
Верховный Наставник (126802)
У индийской вакцины качество 60%, даже хуже чем у pfizer. Правда про "неизбежность" в ней ещё не слышал. Зеля вас конечно надул. Обещал свыше 90 % и все три стадии. Ну довольствуйтесть пока 60 и двумя стадиями. Удачи, привет индийцам!