«Вы должны твердо стоять на своем. Прививки опасны. Если бы белый человек смог придумать вакцинацию, он бы уже нашел вакцину от СПИДа, он бы уже нашел прививку от туберкулеза, он бы уже нашел вакцину от малярии, к настоящему времени он бы нашел вакцину от

нашел вакцину от малярии, к настоящему времени он бы нашел вакцину от рака», — процитировали Магуфули в Africanews.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
А кто этот Маугли?..он чё,не знает что прививки от тубика и малярии давно уже есть..с детского сада при Советах детей вакцинировали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Я б сказал, но печатать лень.
Наставник (55906)
От туберкулеза нашел, между прочим.
И от многих других по-настоящему страшных болезней
Хранитель Истины (252317)
Кхм, а прививка БЦЖ что это по твоему ?))
Просветленный (518447)
В СССР все дети прививались в обязательном порядке, поэтому и не страдали от разных инфекций или переносили их в легкой форме .Поэтому все и удивляются сейчас как, так , пили из одного стакана и не болели. А сейчас.,когда появились противники прививок ,подняли голову и такие болезни как коклюш, дифтерия, корь ,полиомиелит. и др.