«Нацелена на полное уничтожение человека». Чем известна колония, куда этапируют Навального

А был ли, Алексей, нравственным человеком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Ну зачем-же так радикально...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Евгений Ройзман прокомментировал прибытие Навального в ИК-2 "Петушки"

Верховный Наставник (111963)
она известна тем, что там сидит Навальный
Он даже и обезьяной небыл, а не то что человеком он никогда не был!!!!! Скорее всего его слепили из навозного помета с примисью какашки с мочой и жидкостью из сперматоиза!!!!!