откуда берется эти уроды ?+

берутся..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Я в шоке!!! Пора привязать его к дивану перед телевизором и часами крутить документальные фильмы о войне. Показать концлагеря где с таких как он брали кровь для раненых немецких солдат, как Йозеф Менгеле (доктор смерть) проводил медицинские эксперименты над пленными. Показать ему Хатынь и Бабий Яр... Показать ямы, куда бульдозером скидывали трупы стариков, детей и женщин... Не давать гадёнышу спать, пусть сутками смотрит до тех пор, пока в нём не начнёт бушевать ненависть к фашизму! Во всяком случае я бы так сделала, я себя знаю! Тут одним ремнём дурь из головы не выбить. Но, ребята, это же страшно! Страшно за это поколение! Вы посмотрите как он убеждён в своей правоте! Нет уважения не только к предкам, которые воевали, но и к матери. Честное слово, я бы с ним не ругалась, он бы у меня эту бумажку со свастикой сожрал! Извините за эмоции, я просто в шоке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
если его воспитывают именно такими методами, то я его понимаю и даже поддерживаю...
маму судить надо...
мамуля видимо взятие Белого Дома насмотрелась, решила вместо воспитания и разъяснения свою кровинушку на растерзание в интернет слить.
Ну и кто после этого сука? И еще дура не понимает разницы между националист и нацист.
Это сопляк. Что пропагандируют в стране, то и впитывает, не понимая ничего
Хранитель Истины (425713)
поздно мама кинулась объяснять сыночке что к чему
:-)
Наставник (59536)
Сначала лишь бы ребенок не мешал, вот тебе комп, планшет, интернет, а потом ах и ох, как же так. Воспитание детей лежит на родителях, а не на учителях как многие считают.
Нет нормальной идеологической работы, как при СССР, слабо развивают патриотизм, а из-за обилия пропаганды всякого дерьма в инете и появляется вот такое.