Я переехала в другую больницу и тут лежу тупо в общей палате. Со мной ещё три тетеньки.

Одна из них похожа на нашу Гулю, вторая - на нашу Панду, а третья чем-то сильно смахивает на Свету-Йожега. Зашибись у меня компания? Я прям жизнь переосмыслила. Почему мне не нравились общие палаты?! Много интересного можно понаблюдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
ну теперь тебя точно уже ВЫЛЕЧАТ!!
Апельсины везти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ни одного Гения как всегда...)
а долго тебе еще по больницам то мыкаться?
С первым днем весны, хорошего настроения!
и выздоравливай давай.

Наставник (56199)
Ты что прихворнула что ли, а по вопросам бодрячок. Надеюсь не Кавид?
:-)
Наставник (59538)
Хватит уже по больницам да палатам, столько пятниц в пустую проходят
Хранитель Истины (296709)
..всё веселее..когда не наедине с собственными мыслями))
..опять же, вкусненького к чаю наверняка у них есть)

ты что в психбольнице?
Верховный Наставник (125720)
в общей палате болтовня позволяет отвлечься от грустных мыслей.
если грустных мыслей нет, то лучше в отдельной палате с телевизором)))
Верховный Наставник (233590)
Ты первый день в новой больнице?
Еще не ночевала?
Хоть бы никто из "наших" не храпел!
Ну если что, обращайся. Научу, как с ними бороться
Опыт какой-никакой имеется

Скорейшего выздоровления и бодрого настроения, Анют!