Почему Путин заставляет Бацьку назначить себе преемника как можно скорей, а+

Рыгорыч всячески увиливает от этой темы и не очень хочет назначать?
Светка ведь не дремлет, затаилась пока и ждёт когда экономика Беларуси рухнет, чёбы потом с триумфом возвратиться и сесть в кресло президента
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Кто его знает, куда кривая вывозит?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
а Путин заставляет ?
Скорее всего, не преемника, а губернатора белорусского федерального округа.
А вот этого, думаю, в Белоруссии, вообще никто не хочет.