По каким критериям Путин будет искать себе преемника эти 6 лет? например может+

сделать ход конем назначив после выборов премьером тёмную лошадку вместо Мидведа. Кто им (ей) может быть, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Борисов Ю.И.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Не он (сам), а ему (взамен)
Не 6,а 12,он же намекнул,что надо продолжительность жизни довести до 80 лет,чего непонятного,а за вторую шестерку будут доводить до 90