Вы понимаете политику Геннадия Кернеса мэра Харькова?

я что-то запуталась.. "пудрит мозги" хунте?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаете... есть такой анекдот...

Еврейская женщина русской
Отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст.

Так вот господин Кернес настоящий сын еврейской женщины.
На вопрос о хобби Кернес в 2003 году ответил, что в последнее время он начал увлекаться философией. "Мне нравится Конфуций. А если взять реальное время, я хочу уцелеть среди акул"

Последняя фраза и есть ответ на Ваш вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а что мэр города уже создаёт политику страны?!
Одна фамилия уже о чём то говорит.
Просветленный (586797)
Сразу после возвращения Г. Кернес заявил, что заказчиков покушения на него надо искать в нынешних властных структурах Украины.
Если одни наедут, то он за едину Украину, если другие, так он за связь с Россией. Еврей, что ещё скажешь...
Наставник (48824)
Он всегда сотрудничает с властью. И это правильно. Лучше худой мир. Поэтому в Харькове нет войны.
Гроссмейстер (9372)
Придуманный дяденька, чутко ощущает конъюнктуру рынка (хто больше даст, тово люблю)
Наставник (49136)
А он какую политику ведет, он что за человек, я не в курсе?
Сведение личных счётов.
Нужно ведь узнать кто его недострелил.
При чём тут это х е р нос... вообще хрен поймёшь, что они там творят...
Наставник (29946)
В моем видении-он немножко предатель...
Какая политика.Кернес шизик.У него освобождение от службы в рядах ВС СССР по причине шизофрении.В сети есть копия документа.