Кому выгодно покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса?

Несмотря на то что Кернес не пустил ополченцев в Харьков
И власти в киеве объявили заказчиками именно их
Не думаю что ополченцам это выгодно
При том при всём, что в ток шоу Кернес сам лично пообещал вырвать руки и ноги бандерлогам из свободы и правого сектора. если они только подумают снести памятник Ленину в Харькове

Смотрим:

Лично от себя желаю выздоровления мэру Кернесу)))
Только про его национальность не надо(((
Неинтересно всё это(((
Да и паскудно(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337792)
Странно, что не нашли снайперскую винтовку, а рядом случайно выпавшее удостоверение российского офицера спецслужб Ивана Петровича Сидорова с бородатой фоточкой) Кто это найдёт, тому и выгодно! А Кернесу - скорейшего выздоровления!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
я не в теме(
конечно пусть выздоравливает!
есть мнение, что не было никакого покушения.просто таким образом, находящийся под следствием Кернес отвалил в Израиль, который его не выдаст.
"У этой чертовой бабы, петлюровцы убили сына. Нашего Моню. Так, между прочим, от нечего делать..."(к\ф "Адъютант Его Превосходительства")
UNA
Наставник (98884)
думаю,что это кто-то из сепаротистов стрелял,так как этот жид стал сотрудничать с Коломейцем и поддерживать Майдан.
Верховный Наставник (117737)
Неизвестно, кто... Тот ещё прощелыга.
Наставник (44522)
"Покушение" больше смахивает на спектакль,был на лисипеде,бегал трусцой,выстрел в спину один раз,выстрел в спину три раза,привезли в Израиль,да,в клинике такого пациента,нет.Слинял "беня" к своим,вот и всё.