Почему русские считают своё православие самой истинной религией на свете? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230615)
ответить не могу , ни в кого не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252195)
ты много видел НКО в америке пропагандирующих Православие ? дак вот пусть у себя пропагандируют свою религию
Хранитель Истины (350008)
думаю, любой искренне верующий человек считает свою религию самой истинной
но вам этого не понять... у чубатых фарисеев вечно то униатство какое-то, то упц-кп, то вовсе пцу... або не як у москалей
я даже в инете как-то видел любопытную версию, что вы просто прокляты за свои вечные фокусы с религией ввиду отсутствия веры
з.ы. я сам атеист, если что
Все ограниченные люди считают, что только их взгляды - истинны, а остальные все вокруг ошибаются.
Православие берет исток от Единой Апостольской Церкви Христовой...

Дух есть слава христиан (Ин. 7:39). Где нет Духа, там нет Православия» (свт. Игнатий Брянчанинов).
Вопросы про религию надо задавать в рубрике Вера, Религия.