некоторые , наверное слышали, что в музее нельзя себя вести так же, как на пляже. но вот некоторые

запреты, уровня табу вызывают вопросы и недопонимание. это только часть из них:
Смотреть на экспонаты в витринах, стоящих в коридоре, ведущем в выставочный зал.

Нельзя останавливаться у экспоната.

Ходить на экскурсию в сланцах и шевелить пальцами ног.

Находиться в зале не более 5 минут.

Не дышать на витрины.

Не заводить самолет.

Запрещено обсуждать экспонат экспозиции (родители с детьми).

Не поворачиваться к картинам спиной!

Не смотреть в окна.

Не использовать писсуары не по назначению

вам они все понятны? придерживаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126802)
Забыли ещё один: не питаться в музее кенгурятиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
В Греческом зале,в греческом зале..Ах Аполлон..ах Аполлон
Верховный Наставник (115398)
Так на пляже то же нельзя вести себя полностью разнузданным. Рамки надо соблюдать.
Верховный Наставник (233852)
Не ну после возлияний на витрины лучше конечно не дышать.запотеют